? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Вчера я внедрила новый кусок оптимизаций для сайта и он работал отлично, за одним маленьким исключением.
Манга перестала отображаться у 40% посетителей (те, у кого такие браузеры как Opera, Edge, Firefox, Safari). Я забыла проверить в них и в итоге их отправляло вместе с пользователями Chrome на другой сервер, где не было поддержки этих браузеров a031

Сейчас у всех снова должно отображаться нормально a144

Так же, такая манга как (которая по другой причине отображалась только у 60% посетителей):
https://v8.yaoi-chan.me/manga/90520-bj-alex.html
https://v8.yaoi-chan.me/manga/92522-youre-here.html

тоже отображается нормально во всех браузерах.
Приношу свои извинения за доставленный неудобство a043
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Lelik753 (Вчера, 17:45) №267
    #
Посетители
Rangiku, да задолбал уже этот РКН, надо его самого заблокировать, чтобы людям жить не мешал. a003
ocultarse (8 февраля 2025 23:56) №266
    #
Посетители
Rangiku, по-моему у меня тоже после проверки впном заработали смайлики. попробуйте один раз его включить, потом выключить и все.


Dimasik920,
a086
Rangiku (8 февраля 2025 19:51) №265
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 22
Полезного: 128
Глав: 1018
Lelik753, спасибо за отзывчивость! Нынче если пользуешься впн - провайдер берёт тебя на карандаш по разнарядке роскомпозора. Без острой надобности им лучше не пользоваться, ящетаю.
На манга-тян всё работает - можно просто копировать оттуда. Неудобно, но я не так часто пишу, поэтому переживу как-нибудь.
Lelik753 (8 февраля 2025 17:21) №264
    #
Посетители
Rangiku, Нашла решение проблемы. На пк-то стоит обход блокировок поэтому видимо всё работало. На андройде зашла с впн, всё работает, потом зашла уже с выключенным впн, смайлики остались рабочими. Попробуйте, может у вас тоже так заработают.
Lelik753 (8 февраля 2025 16:58) №263
    #
Посетители
Rangiku, проверила ещё раз, фаерфокс на андроиде смайликов нет, на нем же на пк есть.
Dimasik920 (8 февраля 2025 16:18) №262
    #
Посетители
a001
Dimasik920 (8 февраля 2025 16:18) №261
    #
Посетители
ocultarse, я очень рад)
ocultarse (8 февраля 2025 15:00) №260
    #
Посетители
всё работает уже само по себе a095

Dimasik920 (8 февраля 2025 14:49) №259
    #
Посетители
Есть у меня идея, но шанс того что она поможет ровна 5 %
https://v8.yaoi-chan.me/engine/data/emoticons/a043.gif ссылка на эмодзи) зайдите по этой ссылке потом закройте ее.
Была проблема у меня когда страницы манги не было видно, типо хром не доверяет сайту, после того как я зашёл на одно из эмодзи то все заработало.
Dimasik920 (8 февраля 2025 14:41) №258
    #
Посетители
ocultarse, а если включить впн?
Dimasik920 (8 февраля 2025 14:40) №257
    #
Посетители
ocultarse, я так понял что только в хроме, потому что в других браузерах все нормально видел скрин с браузера Майкрософт, на андроид (в хроме) точно такая же проблема... Хм я всегда был против хрома)
Dimasik920 (8 февраля 2025 14:37) №256
    #
Посетители
Администрация тут проблемка
Dimasik920 (8 февраля 2025 14:37) №255
    #
Посетители
ocultarse, хм, я подумаю что могу предложить ещё. Администратору сообщите
ocultarse (8 февраля 2025 12:01) №254
    #
Посетители
Dimasik920, прошлый скрин сделан с андрюшки.

вот скрин с пкшного хрома, обновлен, куки вычищены, все впны вырублены XD


Dimasik920 (8 февраля 2025 11:48) №253
    #
Посетители
ocultarse, хм, какой у вас Андроид? Или ОС?
Попробуйте обновить браузер.
Также возможно это связано с вашим провайдером, выключите ВПН, просто я в Украине и все нормально работает.
ocultarse (8 февраля 2025 10:45) №252
    #
Посетители
Dimasik920, С телефона хром с чистыми куки тоже не грузит

Dimasik920 (8 февраля 2025 06:39) №251
    #
Посетители
ocultarse, попробуйте кэш очистить или куки может что случилось просто это лютый бред, я сижу с mi браузера тут и у меня все ок, и на ПК тоже но у меня macos и на нем опера
Rangiku (7 февраля 2025 23:09) №250
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 22
Полезного: 128
Глав: 1018
ocultarse, во, во, так же выглядит. В Фаерфокс. И обычно, что не пашет в нём - пашет в Хромиум. А у Вас даже в Хром нет? Тогда даже пробовать не буду, а Эдж вообще не юзаю. Придётся копировать с манга-тяна. Ну или починят, может быть.
ocultarse (7 февраля 2025 22:22) №249
    #
Посетители
о, через edge грузит. виндовс 11.

ocultarse (7 февраля 2025 22:20) №248
    #
Посетители
Dimasik920, хром, а пройвадер ростелеком
Dimasik920 (7 февраля 2025 22:17) №247
    #
Посетители
ocultarse, Хм, у меня все работает... Интересно почему у вас нет. Какой у вас браузер?
ocultarse (7 февраля 2025 21:39) №246
    #
Посетители


смайликов нет, но вы держитесь
Lelik753 (7 февраля 2025 16:45) №245
    #
Посетители
Rangiku, а у меня нормально работают, непонятно. a067
Rangiku (7 февраля 2025 11:14) №244
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 22
Полезного: 128
Глав: 1018
А у мну так и не вернулись смайлы. Причем, на манга-тян работают. Придется оттуда копировать.
Одеялко•-• (6 февраля 2025 20:35) №243
    #
Посетители
Купила симку Йоты и на ее интернете почему-то не работают изображения. Ну то есть значек непрогрузивщейся картинки везде, но сами страницы грузятся хорошо
Вот только теперь неудобство в том, что я не вижу обложек совсем, это вообще реально исправить?
(Стикеры сайта тоже все так же)
Rangiku (1 февраля 2025 12:38) №242
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 22
Полезного: 128
Глав: 1018
А вот у меня который день не фурычат смайлеки( Окошко с ними просто пустое *плак-плак*.
Enma_Ai (28 января 2025 17:33) №241
    #
Посетители
АгацумаОри, Lelik753, спасибо за советы))
Lelik753 (26 января 2025 17:18) №240
    #
Посетители
Enma_Ai, попробуйте ещё ДНС сервер установить, с ним скачивает нормально даже без впн. И всё хорошо открывается.
АгацумаОри (26 января 2025 07:52) №239
    #
Посетители
Полезного: 1
Enma_Ai, На мобилке, попробуйте зайти в нужную мангу с включённым сами_знаете_чем и пролистайте все главы - это должно помочь разблокировать предпросмотры и обложки. Потом, можете выключить - предпросмотры останутся.
А вот скачка без включённого уже не работает(
Rangiku (25 января 2025 17:37) №238
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 22
Полезного: 128
Глав: 1018
Тоже проверила, тоже всё работает. Фаерфокс ПК.